проблема с челюстью - вопрос №243650

Здравствуйте! у меня такая проблема: сегодня утром проснулась, чувствую что то с челюстью не то, открываю рот, а он открывается всего на палец, с левой стороны челюсти дискомфорт, не могу выдвинуть нижнюю челюсть, как будто что то там заскочило не туда. подскажите что делать? нормально ни кусать ни жевать не могу!!!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь к хирургу по месту жительства или в травмпункт — Вам помогут (такое бывает). Это нужно вправить.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Скорее всего у вас артрит височно-нижнечелюстного сустава. Я могу напистать схему лечения но проще нобирите в Googl артит височно-нижнечелюлтного сустава. Сайт miniclinicl.ru Всё очень доступно написано. И лучше обратиться к стоматологу. Будте здоровы.