Здравствуйте. Хочу поменять ия с Артёма на Марка. Можете помочь - стоит ли? Дата рождения:1990-06-12 - вопрос №2436634

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит.
Имя Марк не подходит под ваши вибрации.
Кстати и имя Артем- не совсем " ваше".

Здравствуйте!

Поменять имя-значит, кардинально поменять судьбу.Если у Вас идет сплошная череда неудач-можно прибегнуть к этому шагу.Бывает так, что к своему имени относишься с дискомфортом.Это тоже повод поменять имя.Имя  МАРК несет в себе положительные вибрации.

Всех Вам благ!