Системное программирование - вопрос №243694

Здравствуйте! Возможно не в тему, другой не нашла.Задача такая. Написать программу, создающую два окна консоли.При вводе в первом окне буквы, во втором выводится звездочка.Насколько я понимаю задача связана с созданием двух процессов. Я много гуглила, и поняла что для обращения к конкретному процессу нужно пользоваться объектом класса handle. но каким образом, не понимаю.Подскажите, кто что знает. направьтена путь истинный)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

гуглите еще. Многопроцессорные приложения, СreateProcess, CreateThread, WinAPI тоже спасут Вас.

msdn.microsoft.com/ru-ru/library/53ezey2s.aspx

Дайте почту — сброшу работающие примеры.

<span class="kw1">Так в Сишарпе:<br <br using</span> <span class="co3">System</span><span class="sy0">;</span><span class="kw1">using</span> <span class="co3">System.Diagnostics</span><span class="sy0">;</span> <span class="kw1">namespace</span> ConsoleApplication3<span class="br0">{</span>    <span class="kw4">class</span> Program    <span class="br0">{</span>        <span class="kw1">static</span> <span class="kw4">void</span> Main<span class="br0">(</span><span class="kw4">string</span><span class="br0">[</span><span class="br0">]</span> args<span class="br0">)</span>        <span class="br0">{</span>            Process<span class="sy0">.</span><span class="me1">Start</span><span class="br0">(</span><span class="st0">"cmd.exe"</span><span class="br0">)</span><span class="sy0">;</span>            Console<span class="sy0">.</span><span class="me1">ReadKey</span><span class="br0">(</span><span class="br0">)</span><span class="sy0">;</span>        <span class="br0">}<br <br <br </span>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гуглит еще. Многопроцессорные приложения, СreateProcess, CreateThread, WinAPI тоже спасут Вас.