Краснодарский край

Здравствуйте. Я заполняю анкету , чтобы устроиться на работу.Помогите расставить баллы. Думаю без помощи психолога не обойтись. Здесь есть какой то подвох. - вопрос №2437353

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вам нужна помощь-психолога, вам в раздел Психологии с этим вопросом.
Анкету каждый -оценивает по своему, мнение каждого-индивидуально/неповторимо.
Посмотрите своими глазами на анкету, что важнее для вас, к примеру семья или карьера, в той последовательности и заполняйте.
С уважением.
конечно подвох))) по критериям будет определяться — лентяйка вы или ценный работник)))