Здравствуйте. Да, у меня есть вопросы о будущем. Руководство поручило мне задачу, а я не очень медленно продвигаюсь в ее решении, постоянно наталкиваюсь на какие-то трудности из-за этого очень - вопрос №2437427

переживаю, боюсь вызвать недовольство руководства. Если Ваш прогноз действительно бесплатный, то я готова получить Вашу консультацию. Дата рождения:1974-11-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По дате рождения у Вас есть все качества для того, чтобы справиться с любой поставленной задачей, главное — уверенность и спокойствие.
Успеха Вам!