здравствуйте. Мне 23 года. Мне понравился очень мужчина которому 33. мы с ним ходили на свидания. Общаемся постоянно. Но как оказалось он мне лгал. он не расстался с женщиной с которой прожил 4 - вопрос №2437794

года. они сейчас не живут вместе, но пытаются сохранить отногения.Эта женщина узнав обо мне начала мне звонить. она просила оставить ее сужчину в покое. как она сказала что они обручены и должны жениться. мужчина позвнив мне позже опроверг эту иноформацию. он сказал что запутался и хочет меня увидеть снова. мне очень он понравился. я вижу что он не может определится. что мне делаьб Дата рождения:1994-05-03

Ответы

Данная связь кроме стресса вам ничего не принесёт. Мужчина непостоянен и ещё долго не сможет определиться. Он не честен с вами. Будет водить за нос. Отношения не продлятся долго, вы устанете и прервёте их. Замуж вы выйдете позже и совсем за другого человека.