Бизнес с привлечением иностранных компаний - вопрос №243780

Есть компания юрлицо в Латвии. Какие есть варианты бизнеса, используя эту компанию, не на территории Латвии?

Ответы

Нужно начинать с того чем вы занимайтесь, и в какой сфере у вас больше шансов конкурировать. Типичный бизнес для Латвии, туризм, или деревообработка.

Преимущество в том что перед Вами рынок Евросоюза. Дальше как запланируете.

Если детализируете, посоветую.