Что меня ждёт, почему я не могу выбраться из долгов,будут ли у меня когда-нибудь деньги Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-07-07 - вопрос №2438028

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда!
По дате рождения ДЕНЬГИ для Вас должен приносить мужчина. Вы можете зарабатывать, занимаясь любимым делом.  Вы можете изменить свою жизнь, стоит только захотеть принять свои способности, раскрыть заложенный от рождения потенциал.
Успеха Вам!