После инфаркта не направляют на втэк сказали мал выброс эндорфинов,потом обнаружили сужение артерии(при ходьбе встаёт правая нога).работать говорят - вопрос №2438567

нельзя, но и не направляют на комиссию, что делать в моей ситуации? врачи футболят по кругу.сейчас вроде бы назначили обследование в сердечнососудистой хирургии и скорее всего будет операция, кто должен меня направить на комиссию и что делать если это не происходит?

Ответы

Смотря, где вы находитесь. Если в стационаре, то врач больницы. Ежеле дома, то участковый/кардиолог. Вам сделают контрастную ангиографию и выберут тактику для дальнейшего лечения. Результат этого обследования и будет решающим при определении вашей пригодности к труду.