Здравствуйте, хочу спросить смогу ли я в этом году познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? - вопрос №2438593

Возраст 31 год, 27.03.1986 г — дата рождения

Ответы

В следующем году встретите, в этом для серьёзных отношений вряд ли кандидата найдете.
Здравствуйте, сможете думаю, по данным преград нет, по фото можно просмотреть подробнее.Удачи Вам!
Добрый день.В этом году у вас будут знакомства, но отношения не продолжительного характера.Ответ нет не встретите такого мужчину какого желаите.
Здравствуйте, нет, не сможете.

Выбираете не тех мужчин, выбираете не в то время и абсолютно не понимаете, что хотите. Строите иллюзии. Нужна коррекция Вашего поведения и знание периодов своего брачного времени.

Если нужна профессиональная консультация относительно сроков Вашего брака и описание партнера по судьбе, обращайтесь.
линия знакомства идёт этот год к середине лета.что касается построения брачного союза то если судить по картам идёт линия гражданского брачного союза переходящий в дальнейшем в брачный союз.а вот не стоит вам думать что всё удачное уходить от вас.не стоит вам создавать негативные образы которые разрушают вашу мечту и удачу.всё у вас будет хорошо.
Здравствуйте. В этом году ухаживания и подарки будут. Не серьёзно все. Ваш мужчина есть, тоже ищет вас. Обстоятельства для этой встречи сложаться скорее всего в конце следующего года. Не будете ожидать, все произойдёт быстро, почувствуете. Всего вам хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA