не работает wi-fi адаптер - вопрос №243864

У меня не работает WI-FI на ноутбуке, у нас в квартире стоит роутер, он работает исправно, на пк и на кпк, но на ноутбуке возникают проблемы с приемом, адаптер видит все сети по дому доступные и состояние сетей, но подключиться не может не к одной, включая домашнюю. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как с этим бороться

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Первое, что приходит на ум — это наличие ключа при шифровании.

С уважением, Улугбек.

В роутере посмотрите — не включена ли фильтрация мак-акдресов. Также может быть, что задан диапазон адресов всего на 2  компа ()типа 192,168,1,100-101)