здравствуйте!скажите какие у человека мысли,чувства ко мне,и будет ли он делать попытки для примирение александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2438698

2 ответа

Ответы

У него сильные переживания и робость, проблемы со здоровьем. Чтобы он начал делать попытки к применению,  вам нужно дать ему знак или шанс, чтобы он понял, что его примут.
оставьте его пока не трогайте позже будут попытки восстановить отношения