Здравствуйте! Меня зовут Сергей.23.07.1989 г. Скажите есть ли на мне порча? И к какому знака зодиака я отношусь? - вопрос №2439290

Ответы

Здравствуйте. Наличие порчи по фото определяется. Вы лев по зодиаку.
Ваш знак Зодиака — Лев, это огненная стихия, но т.к. вы в самом начале цикла родились, то на вас могут оказывать влияние также все характерные особенности предыдущего знака, это — Рак (водная стихия). Лев, личность целеустремленная, стойкая, а вот Ракам свойственно сомневаться, колебаться, подстраиваться под обстоятельства. Порчи как таковой на вас нет, но есть, возможно, влияние сильной личности, лидера, отсюда может быть ощущение дискомфорта. Всего доброго Вам ))
это смотрят по фото…