Здравствуйте. Смогу ли я ближащее время выйти финансовых затруднений? - вопрос №2439329

Помогите. Дайте совет. Что дальше будет.

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь храбрости и терпения. Финансовые трудности будут длиться примерно до осени плюс рядом двуличный человек, из за которого вы неправильно поступаете. Потом все образуется и вы выйдете на новый финансовый уровень, более высокий. Вам поможет ваше новое видение ситуации и ведения дел.