Добрый день. Помогите разобраться во сне.мне приснился сон,о том что я пришла на обследование в поликлинику,там пришел доктор к ренистратуре(мужчина мне не знаком), но сон приснился как дежавю,так - вопрос №2439360

вот подошел к регистратуре, а я якобы их вместе с регистратуршей знаю, мы с этим мужчиной переспали, во сне он красивый, в белой майке, с волосами темного цвета, я испытывала чувства окрыленности и влюбленности во сне, а перед тем как к нему попасть на прием, я шла по улице и купила только что испеченный на моих глазах пирожок у армянки с которой мы мило поболтали очень долго.помогите дать ответ на сон, в разных сонниках все по разному… заранее спасибо.да я не замужем, но живу гражданским браком 5 лет
1 ответ

Ответы

Доброго дня, ваш сон скорее имеет психологическую подоплеку. Вам скорее всего не хватает внимания со стороны супруга или каких то его действий, чего то свежего, хотя может и не нового