Что ждет меня в ближайшем будущем, если вокруг сплошные предательства. Окружение думают, что я в шоколаде, а у меня глаза не бывают сухими, когда я одна. - вопрос №2440125

Когда мужчина бросает женщину, это всегда подло, Но когда к подлости добавляется скрупулезная мелочность......? Валентина. 05.04.1956г.р.

Ответы

Плюньте на такого мужчину-живите для себя, занимайтесь любимым делом, и к вам сам подойдет нужный для счастья мужчина, Все наладится в ближайшее время. (при условии, что вы готовы поменять все, а не страдать!)

@ SOFIA CHERNAYA