Когда закончится состояние внутреннего страха? Яна 1977/05/28 - вопрос №2440499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Когда разберетесь в причине, страху надо в глаза смотреть, или посмотреть на это с другой стороны.После лета станет легче, полное исчезновение возможно только после первой половины 2018 г.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам — ещё не скоро
Здравствуйте.
После дня рождения легче станет, но не существенно. С Вами нужно работать.
Всех благ!
Страхи так просто не исчезают. Нужно причину убирать страха.Тогда вам станет легче.