Помогите, пожалуйста, разобраться во снах!!! - вопрос №2440617

Тяжело болела и умерла любимая бабушка — самый близкий человек. После ее смерти не прошло 40 дней. За это время 4 раза приснился один и тот же сон (ранее не бывало повторяющихся снов): бабушка лежит на кровати в одеялах, видно, что она мертвая, потом она резко открывает глаза и молчит. Недавно приснился еще 1 сон: сначала мама а потом я тащим еще живую, но больную бабушку по доскам ко входу в ее дом, потом когда я ее беру, она вроде еле идет (как в последние недели болезни), потом падает и говорит Господи, когда же это закончится (она так говорила в последнее время, имея в виду когда же она выздоровеет т к не понимала что она уходит) — тут я проснулась. Подскажите, все это может что-то значить? Заранее спасибо.

Ответы

Доброго времени Вам!

Поскольку в тех мирах нет понятия о времени, то бабушка Ваша еще не поняла, что уже перешла грань наших миров.Тем более, что не прошло еще 40 дней.Ваша бабушка все еще ходит по Земле в энергетической оболочке.Как только пройдет время, равное 40 дням, ее Душа благополучно перейдет в свой мир.

Будьте благословенны!