у меня есть соперница и ее подружка которая колдует на моего мужа чтобы он ссорился сомной а кним ходил они ему звонят и днём и ночью я хочу что бы он от них избавился Дата рождения:1973-08-20 - вопрос №2440661

Ответы

Это серьезная проблема, если хотите ее решить-нужны более подробные данные, снимки, имена… Пишите, если есть желание изменить ситуацию. Вы ждете уже довольно долго и это может привести к еще большим проблемам.