Здравствуйте. Уже не первый месяц не могу найти паспорт, нигде не могла забыть. Он именно дома лежит, я все уже перерыла, каждую книгу, нигде нет. - вопрос №2440858

Ответы

Нужно бросить наугад другой какой-нибудь свой документ и рядом с этим местом может быть где-то паспорт. Так моей бабушке помогало найти вещи.