Мария 10.12.1989 г р, Великий Новгород, Подскажите, как скоро я выйду замуж, рожу ребенка? - вопрос №2441631

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. У вас в этом году хорошая перспектива создания семьи и рождения ребенка. Если упустите шанс, следующая возможность будет не скоро. Всего вам хорошего.
2019 год зима, мужчина достаточно неплохой, но придется со многими его недостатками просто смирится.