Здравствуйте. Меня укусила собака. Назначили антирабическую вакцину. Проставлено 5 прививок. Прошло 2 месяца. Собака жива, здорова. Стоит ли делать 6 - вопрос №2441922

Здравствуйте. Меня укусила собака. Назначили антирабическую вакцину. Проставлено 5 прививок. Прошло 2 месяца. Собака жива, здорова. Стоит ли делать 6 прививку через 3 месяца? Может ли быть инкубационный период у собаки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полный курс делают, если животное исчезло или погибло. Срок наблюдения 2 недели, поэтому.если собака жива и здорова, можно не делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит, нет смысла. А вакцина далеко не полезная.