Захожу в квартиру,вижу потоп в квартире,звоню свою парню чтоб приехал,помог,потом сама тряпкой все протерла,ему перезваниваю,говорю не надо - вопрос №2442454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете недовольны поведением. своего парня, будете готовы поскандалить, но потом смягчитесь и всё успокоится.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — к прибыли и совместным планам с молодым человеком. Вы ему что-то приятное предложите… Добрых Снов!