судьба - вопрос №244389

Когда я встречу свою любовь, свою судьбу, так уже мечтаю быть счастливой? Наталья, д.р.30.12.84, в 5ч20мин г.Ижевск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вы очень Светлый и романтичный человек. Мечтаете о красивых чувствах и принце на белом коне. Это прекрасно. Но… есть родовые нарушения, которые перекрывают женское начало. Отношения с мужчинами проблемные и непродолжительные. Все это можно исправить и начать жить с новым взглядом на окружающий мир. Важно не запускать ситуацию.

По судьбе у Вас два брака и четверо детей. Обращайтесь в чат, просмотрим подробно, поработаем и нормализуем Вашу личную жизнь и даже получение доходов, с которыми у Вас тоже периодические проблемы.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть помехи для осуществления вашей мечты, но счастливы вы будете, если своей цели решите достигнуть, просто нужно приложить для этого достаточно усилий.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вы родились в девятый лунный день. Вас вечно не понимают окружающие, Вы страдаете от собственных страхов и комплексов. Очень сильно переживаете любые неудачи. Вам необходимо периодически чиститься. Нужно научиться мыслить позитивно, помните, что плохие мысли притягивают негатив. Да и мужчины чувствуют успешную и жизнерадостную девушку, особенно определяют по глазам, по манере двигаться и одеваться.Если же доходит до знакомства и общения, то предпочтение отдаётся девушке с легким характером, с которой быстро находится общий язык. Поэтому Вам необходимо меняться. Характер у Вас не из легких, и достаточно прямолинейный, что не всегда хорошо. Вам необходимо научиться гибкости и терпению… Можно много перечислять, но главное — Вы сможете обрести своё личное счастье, и успех в делах именно в этом году, но для этого придется приложить серьезные усилия.У Вас будут два перспективных знакомства с сильными мужчинами, не бойтесь показаться слабой и проявить свои лучшие женские качества, тогда к Вам потянутся сильные мужчины. Удачи.

Здравствуйте! Если оставить всё как есть семья у вас появится на 4 десятке лет… Надо работать над устранением причин одиночества, которые можно определить работая с Вашим фото.

Здравствуйте,  у вас по семей заблокирован поток энергии (чакры ), у вас будут мужчины но это будет не дольше 5 лет, как говориться любовь живет «3 года» это для вашей ситуации… заблокированная энергия, барьер. Если интересует оброщайтесь в чат, больше можно сказать при наличии фото.