7 лет назад развелась, после развода были отношения 5 лет, которые ни к чему не привели. Вниманием не обделена, а вот личная жизнь, семья не складывается. Может бывший муж сделал заговор? - вопрос №2444399

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга

Вот смотрите вот они ваши мысли, ===Может бывший муж сделал заговор?=== это есть ваша подозрительность, у христиан есть заповедь ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ. И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите в подозрительности и неверии находится сам враг, потому видите вот он есть непорядок в вашем сердце. а это значит есть враг в каких то ваших грехах в сердце в душе, видите вас враг сопровождает, потому и не получается у вас личная жизнь, вы заблудились так враг ведет, то что у вас личная жизнь не ладится,  это ведь вас расстраивает мучает а это уже враг с вас снимает урожай ваших расстройств мучений. Вот смотрите где надо искать корни, почему у вас не получается настроить свою личную жизнь. А начало как раз с первым мужем, эти отношения и надо в начале понять, и разобрать вам,  вам надо понять, как получился ваш первый брак, это была ЛЮБОВЬ, или может быть был какой то контракт, договоренность, ты мне я тебе, или по параметрам, умом,  по красоте тела,  по страсти нашлись и соединились в семью, видите как по разному может получаться отношения и брак.  Вы же к христианам попали на разговор,  потому тут надо рассмотреть брак по ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а  про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, значит отношения выстраиваются с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, в душу,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце резко добавилось, подарком, или в крещение, через обряды через христианские труды, БОГ ОН КАЖДОМУ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ПОТОМУ ДАРИТ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБЫИ, НО ВИДИТЕ ДРУГОЕ ДЕЛО КАК ЭТИМ ДАРОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, КТО ХОЧЕТ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А КТО ТО ПО ДРУГОМУ,  потому как только получи л ДАР ЛЮБВИ в сердце, подарком,  то такое состояние сердца становится.что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому вот он ваш первый брак, видите развелись, а если начало отношений и брака была это ЛЮБОВЬ, значит в начале вы оба получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца, а потом  уже через ЛЮБОВЬ нашлись получилась семья по ЛЮБВИ, а вот дальше, уже что бы ЛЮБОВЬ она не кончалась, что бы дальше уже  в течении жизни был способен Любить И быть ЛЮБИМОЙ. уже надо уберечь БОГА в своем сердце, видите надо что бы БОГА ЛЮВБИ не уменьшалось в сердце тогда и ЛЮБОВЬ будет постоянная, значит и развода не будет. Надо знать,  что есть сила крадущая ЛЮБОВЬ. а это враг, потому уже дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшилось в сердце в душе, уже дальше надо знать заповеди БОЖИИ, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя иметь духовника священника, который поможет разобраться с состоянием сердца. Видите враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага свои планы на каждого из нас. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите мы есть каждый собственник своей души, каждый решает кому дать жить в сердце, в душе,  либо ХРИСТУ, если хочешь со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, либо врагу, даешь возможность войти в сердце через грехи. Потому видите получил ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА,  а  дальше уже надо уберечь БОГА в сердце, потому уже надо быть в заповедях БОЖИИХ. а когда БОГ он будет жить во всем  сердце, то уже будет получаться быть творцом своей судьбы, уже будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите  вот он важный момент, как враг он может украсть ЛЮБОВЬ, вот так получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, получилось найти свою половинку через ЛЮБОВЬ значит с помощью БОЖИЕЙ. а дальше уже надо что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце, тогда уже это БОГ это он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу до конца земных дней. Вот он ваш брак, и вот он есть  развод,  видите соединяет через ЛЮБОВЬ БОГ, а вот уже рушит отношения и брак это уже враг, а у врага это получается когда враг войдет в сердце. А как враг он входит в сердце в душу, и как у врага получается украсть ЛЮБОВЬ и следом мужа у жены, у мужа жену, у детей отца. А враг входит в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вот он вход врага в сердце, другого нет, как только врага добавляется в сердце через грехи, то на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, видите уже становишься не способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите тут муж он не при чем. У мужа свое состояние сердца, вы же потеряли мужа, значит прежде чем потерять мужа, вы потеряли БОГА из своего сердца, значит были грехи.  Вот так враг входит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, а у врага уже другие планы, у врага уже наши потери, следом наши расстройства наши мучения, наш ад земной,  вот он урожай врага с   каждого из нас. Видите если у вас была ЛЮБОВЬ с первым мужем, значит получился брак по ЛЮБВИ, значит с помощью БОЖИЕЙ,  а вот дальше уже начали жить с мужем, вот оно время. Когда у врага получилось войти в ваше сердце через какие то грехи, значит БОГА ЛЮБВИ, значит ДАРА ЛЮБВИ который получили от БОГА подарком для создания брака по ЛЮБВИ УМЕНЬШИЛОСЬ, ЗНАЧИТ И ЛЮБОВЬ СТАЛА МЕНЬШЕ, вы перестали видеть мужа и что он лучше всех, вы перестали светится для мужа, потому что в сердце стала недостача БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА,  ПОТОМУ враг когда в сердце, он уже и сопровождает, что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готовы выдать через грехи.только за то что враг дает с ним надо рассчитаться, а расчет один. Наши потери, и вот он  следом, расчет,  наши сопровождающие расстройства мучения, как только врага добавляется в сердце через грехи, значит БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, и если не христианин, не знаешь как надо поменять состояние сердца, как надо очистить свое сердце от грехов на исповеди и покаянии, и как надо принять ХРИСТА уже через причащение, впустив врага в сердце делаешь его своим командиром, потому вот он враг имеет силу в сердце в грехах, враг имеет власть над впустившим его в сердце, потому уже и отношения и брак, и финансы и здоровье, и т.д. все это оказывается в руках врага, он уже командир, потому когда враг входит в сердце, вот он грех. а есть грех есть и наказание. А наказание это наши потери следом расстройства мучения, ад земной, потому вот оно ваше, враг вошел в ваше сердце через какие то грехи, и эти грехи вы в себе  пока что не нашли,  следом порушились отношения и брак, видите рушили брак, а в этом уже вам помогал враг в грехах в сердце. А вот дальше уже так, вот они ваши уже последующие семь лет, видите мужа у вас нет, а вот он враг, он есть в сердце, и со стороны видно из того что вы написали,  похоже враг в грехах,  вас сопровождает и до сегодня, потому уже дальше у врага получается находясь в вашем сердце в ваших грехах рушить ваши иные отношения.  КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО ДВУМ ВСЕГДА ВМЕСТЕ ХОРОШО. Видите, раз враг не ушел из сердца, значит  нет ЛЮБВИ в других отношениях, значит и БОГА вас не сопровождает, значит иные отношения вы настраиваете своим умом, и враг помогает,  уже веса работают, может быть вот он контракт, может быть уже вот они параметры, видите а параметры они с годами меняются, если были молоды, красивы, за красоту вас оценили, а потом появились морщины, видите и все основа брака параметры, параметры тела поменялись. И уже молодые девушки  с более лучшими параметрами,  побеждают, ВИДИТЕ ЛЮБВИ НЕТ, ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТОГДА ЭТО УЖЕ БОГ ЭТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, И ОНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, ПОТОМУ ЧТО БОГ ОН ПОКАЗЫВАЕТ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, А ЭТА ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ  ВСЕГДА КРАСИВЕЙ БУДЕТЕ ДЛЯ ЛЮБИМОГО,  В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, Когда есть ЛЮБОВЬ, то видишь нечто, видишь то что БОГ показывает, а БОГ он показывает глубину, видишь в нем, себя свое продолжение, в этом случае,  то уже внешние параметры они не на первом месте.  ДВЕ ПОЛОВИНКИ ВСЕГДА ТЯНУТСЯ ДРУГ К ДРУГУ, ВСЕГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОТОМУ КОГДА ВМЕСТЕ ТО ОНИ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ.   Видите вот он есть враг в сердце в каких то грехах. значит БОГА есть недостача в сердце значит БОГ он не может вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ показать, раз есть непорядок в сердце, значит есть враг в сердце в каких то грехах,  потому ваши иные отношения находятся под контролем врага, который есть в сердце в каких то грехах, А У ВРАГА  СВОЙ ПЛАН НА КАЖДОГО ИЗ НАС. Когда христиане обнаруживают в своем сердце непорядок, ЭТО ЗНАЧИТ,  есть враг в грехах в сердце в душе, а это значит что сердце оно есть больное, и уже надо идти в церковь как в больницу ко врачу КО ХРИСТУ. И уже надо лечить свое сердце так, как это делают христиане ВИДИТЕ ЭТОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ПОТОМУ ВОТ ОНА ПОТЕРЯ ВАМИ ВАШЕГО МУЖА, И ВОТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ ОНО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ, ВОТ ОН ЕСТЬ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ, враг вас в каких то грехах сопровождает,  а обнаружить врага  просто, ВОТ ОНА РАБОТА ВРАГА,  вот они разваливаются отношения брак, а дальше уже не получается быть творцом своей судьбы, уже просишь, а получаешь не то что просишь, а то что не хочешь, видите уже это работа врага, это он вам не дает, потому  вот они годы идут, личная жизнь не налажена, планы ваши не получаются,  и  вот они следом ваши расстройства вас могут сопровождать. А чем больше лет, значит тем больше внешние параметры меняются. ВЫ ВОТ ПИШИТЕ,  ЧТО ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕНЫ, ПОКОЛННИКОВ, ИХ МНОГО. НО ВИДИТЕ ВАМ ТО НУЖЕН НАВЕРНОЕ ОДИН И ДО КОНЦА ДНЕЙ. КАК БЫ ВОТ ОН ЗАПРОС ВАШ НА ОТНОШЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. Чем больше лет, тем больше и расстройств  может быть, а расстройства да еще постоянные нужны врагу, и который не в сердце вашего бывшего мужа, а в вашем серцде, видите где заказчик того, что бы ваша личная жизнь не сложилась. Как бы вы ищите виновным человека.  И вот он ваш вывод колдовство мужа виновато, а если так думать, то уже вновь можно попасть на грех, уже не получится ЛЮБВИ к ближнему, а главная заповедь из десяти у христиан, это заповедь о ЛЮВБИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вот  если вы попадете к экстрасенсам к магам колдунам, к работникам врага, с таким вопросом,  вам этот диагноз  ПОРЧА СГЛАЗ КОЛДОВСТВО. быстро подтвердят. И ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ, ТО  ЭТО УЖЕ ВНОВЬ ПОЗВОЛИТ ВРАГУ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ УЖЕ ПОД КОНТРОЛЕМ СВОИХ РАБОТНИКОВ.  Потому  если попасть к работникам врага, из болезни сердца души  не выйти, ЗНАЧИТ ЛЮБВИ  В ДРУГИХ ОТНОШЕНИЯХ  НЕ ПОЛУЧИТСЯ.  Вас БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он привел к христианам, значит хочет вас просветить, враг бы этого подарка вам не сделал, ДУМАЕТСЯ ЧТО ВЫ ЕЩЕ И РАЗГОВОР С БОГОМ ВЕДЕТЕ, О ЧЕМ ТО ЕГО ПРОСИТЕ, Потому  если вы крещеная. То идите в церковь ко врачу ко ХРИСТУ,  и полечите свое сердце так как это делают христиане. ВИДИТЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ТОГДА БЫСТРО ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ БОЖИЮ.  Лекарств  лечить сердце, их много в церкви.есть лекарства которые быстро лечат сердце, это обряды,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, но видите что бы ДАРА ЛЮВБИ добавилось в сердце, прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите надо что бы в целом в сердце врага в грехах убавилось через исповедь и покаяние, и надо что бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавилось через причащение. Когда БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в ваше сердце, ВОТ И ПОМОЩЬ ВАМ ПРИШЛА, тогда и будет получаться быть творцом своей судьбы, вы же знаете что вы хотите, вы хотите наладить личную жизнь, вы хотите найти свою вторую половинку,  вот оно ваше ХОЧУ, а еще надо что бы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ. видите надо чужого мужа не хотеть, потому чужого мужа враг может дать, потому надо что бы ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ,  и уже попросили, ваши планы будут планами БОГА для вас, то уже дальше надо ждать. Обязательно получится, БОГ он сказал ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они есть заповеди БОЖИИ, вы их почитайте, не все заповеди связаны с отношениями в семье с мужем, но видите вот он есть вход врага в сердце, есть грех, вот он враг вошел в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось. А дальше вот он враг в сердце. что то дал через грехи, а дальше уже хочет взять урожай, потому следом отбирает, а урожай это расстройства сопровождающие. Вот она ваша потеря мужа,  и понятно как это получилось, значит есть враг в сердце, значит есть  ваши грехи, вы впустили врага в свое сердце, начнете разбираться с состоянием сердца на исповеди и покаянии найдете  свои грехи с помощью духовника священника, вот он грех, вот оно ослушание БОГУ, вот он враг вошел через этот грех в сердце в душу, отнял у вас мужа, ВОТ ОНО СЛЕДОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ ПОКАЯНИЕ, А ЕЩЕ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА, НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ  ХРИСТИАНЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОЩЕНИЕ ОТ ХРИСТА, и сердце оно очищается, уже дальше БОГ он изгоняет врага из сердца, и на причащении уже надо принять ХРИСТА в свое сердце, вот так меняется состояние сердца. Ваши планы не получаются и виноват враг, который есть в грехах в сердце в душе, ВИДИТЕ МУЖ НЕ ПРИ ЧЕМ, ВИНОВНЫЕ ВО ВСЕМ ВАШИ ГРЕХИ, ЕСТЬ ГРЕХИ когда жили  С МУЖЕМ, А ЕСТЬ ГРЕХИ И БЕЗ МУЖА. видите со всем состоянием сердца за все время надо разбираться, христиане кто следит за состоянием сердца, тот знает что бывает что за день грешим десятки раз, и если не следить за состоянием своего сердца, если врага не изгонять из сердца через обряды, то грехов за годы может набраться много. Потому нужно время найти все грехи, что бы  разобраться с состоянием сердца. Может быть надо поменять греховные привычки если они есть,   враг через грехи входит в сердце,  если не вести христианский спасительный образ жизни. Если не следить за своими словами делами помышлениями, если нарушать заповеди, и если не изгонять врага из сердца, так как это делают христиане, то враг он живет постоянно в сердце в душе не распознанным, значит крадется счастье каждый день, есть сила врага в сердце в количестве грехов,  потому враг   и  не дает вам, удержаться в отношениях, или не дает вам  наладить новые,  до конца дней ваших,   отношения и брак.  КАК ТО НАДО ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ, КАК  СО СВОИМ  КРЕСТОМ НАДО  СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ.  если вы ищите вину мужа бывшего, это уже заблуждаетесь, значит уже враг вас пытается вести, а враг он всегда старается увести   к своим работникам, экстрасенсам колдунам, ворожеям, магам. То что вы попали к христианам на разговор, это можно назвать чудом, потому христиане покажут вам куда надо двигаться дальше. Видите, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, в вашем случае,  грехи надо искать, потому нужна церковь, нужен специалист от БОГА,  духовник священник. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а может Бог удерживает от жизни во грехе?

апостол Павел:
-… вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены своей.