хочу купить монитор 29", интересует как будет себя вести игра WoT на нём, играю на 25" всё летает... - вопрос №2444681

Ответы

Если не поменяете сам комп, тоже будет летать… при условии, что технические характеристики монитора будут не ниже предыдущего и ресурсов видеокарты хватит на больший монитор. Вам надо выписать системные требования по игре и видеокарте (и монитору, иногда бывают), данные по своему компу и с ними пойти покупать новый — Вам подберут модель, или объяснят, что может стать по-иному. Вам выбирать.
Размер монитора не имеет значения.
Главные параметры:
-время отклика пикселя… (мс.)
-разрешение экрана........(1366*768)
-угол обзора (по вертикали, по горизонтали)
-плотность пикселей  (PPI)
-размер пикселей....

Основное для скорости, как Вам сказала предыдущий эксперт,  все же сам комп…