эзотерика - вопрос №244496

ДОБРОЕ УТРО СЛАВНЫЕ ЛЮДИ, ХОРОШЕГО ВАМ И ЧУДНОГО ДНЯ! Меня зовут Ольга 21.09.1987 Москва.Помогите мне пожалуйста в моё вопросе.Я была замужем за человеком которого очень любила, у меня от него ребёнок, но мы разошлись по его причине.(его зовут Андрей 17.01.1987 тоже из Москвы).И у нас был период мы расходились, потом снова сходились, сейчас СНОВА разошлись уже больше года назад.Но имеемпостоянно сексуальную связь, нас она связывает как нить, к-ую ни я не он не можем разорвать.Чувства конечно у меня к нему есть, но что у него по отношению ко мне не известно, и очень бы хотелось этого знать, если у нас какое то ещё с ним совместное будущее?! Спасибо, буду весьма вам очень признательна если не откажите мне в моём вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. конечно, может быть совместное будущее( опять семья), вам нужно правильно выбрать с ним тактику поведения. Очень многое от вас зависит.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA