Добрый день.Сегодня приедит моя мама Нина 17.06.56, с которой мы в ссоре уже где то пол-месяца.помиримся ли мы или нет?Начнет ли она со мной - вопрос №2445584

разговаривать? Меня зовут Наталия 27.07.78. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

трудный у вашей мамы характер но судя по картам в этой ссоре есть не только её вина и ваша.но карты указывают на разговор и тяжёлый будет разговор но линия примирения будет.главное то в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  примирение.Удачи  вам