Здравствуйте! Есть ли на мне порча Тамара 14.01.1986 года? - вопрос №2445931

Ответы

Здравствуйте, да, есть. Это решается энергетической чисткой и постановкой защиты.

Успокойтесь.Вообще не вижу никакого негатива.Негативны Ваши мысли по поводу того, что не получается так, как хотели бы.Не более того.Живите и радуйтесь.Впереди-брак и рожденный в браке сын.

Удачи и радости!

много собственного и возвращённого негатива