здравствуйте. у меня идет развод с мужем и раздел имущества. муж все переписал на мать. должен очень много денег. смогу ли я у него что-то отсудить. он выгнал меня с ребенком на улицу. а сам живет в - вопрос №2446376

квартире которую я полностью отремонтировала. Дата рождения:1981-02-28
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Смотрите если он переписал все на мать, то с него через суд вы не чего не сможете взять, так как он чист получается, а все имущество на матери его.
Тут для того что бы вернуть свою долю нужно прибегать к вмешательству магии, только с помощью ее можно повернуть дело в вашу сторону.
Всего Доброго
Суд разрешит Вашу проблему, учитывая факты, о которых написали.