Подскажите пожалуйста, к чему приснилось Евангелие? - вопрос №2446449

Рядом со мной был какой-то мужчина (внешность не помню). У него в руках было Евангелие и он читал мне строки из этой книги (слова не запомнила). Но я ему сказала, что у меня тоже есть эта книга и я сейчас найду в ней, прочитанное им… И начала открывать свое Евангелие...
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь и подружитесь с очень приятным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данном варианте большую силу имеет сигнал проповедник,
поскольку у вас в противовес оказалось свое евангелие
это предупреждает о мошеннике или мошенничестве

В вашей жизни наступает период покоя, душевного мира и любовь.