Здравствуйте! Можно узнать женщина Елена 27.01.1977 и мужчина Игорь 25.04.1969 - влюблен ли Игорь в Елену как в женщину?Думает ли о ней? - вопрос №2447092

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня! У Игоря к Елене есть сексуальное влечение. Он очень часто о ней думает
Чувства есть у мужчин, но есть женщина которая его так же интересует, как и он ее.
Здравствуйте!
Думает, есть влюбленность! Но слабая.