изменение ситуации - вопрос №244735

Здравствуйте. Муж сказал, что любит другую женщину. Из-за ребенка не уходит из семьи. Отношения у нас неоднозначные-мы давно вместе, мы друг другу родные, но между нами — пустота. Мне тяжело жить с тем, что я мало что значу для него. Но подталкивать его уйти не хочу. Как смотивировать его на изменение ситуации?

Ответы

В первую очередь, для того, чтобы психолог дал вам определенные рекомендации необходимо выяснить особенности построений ваших семейных отношений. Историю их возникновения: характер знакомства, время, которое вы встречались до замужества, ваши мотивы вступления в брак и т.д. Необходима консультация.

Алина,

для начала надо определиться ЧТО Вы хотите   и как Вы хотите жить, а потом соответственно этому выстраивать взаимодействие с миром… Но в первую очередь, надо с СОБОЙ ЛЮБИМОЙ отношения наладить… Не тяните! Не разрушайте себя такой жизнью!

Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.