Что будет в моей личной жизни в ближайшие полгода-год? Ольга 27.02.1987, 12:30. Москва. - вопрос №2447938

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по ощущениям вы должны были уже выйти замуж лет 5-8 назад.и уже ребеночек должен был быть.от своего счастья как то получилось так что сами убежали.закрылись… поэтому все это время ничего стоящего в личной жизни не показывали, не себе не людям.Скажу так.следующий настоящий мужчина, и брак в принципе будет поздний.следующий год. будет лишь знакомство хорошее.потом потихоньку будете развиваться в семью.не беспокойтесь.главное быть счастливой.а когда это не особо важно.можно быть не счастной в 17 а можно быть счастливой до безумия в 40.поэтому делайте выводы.все у вас будет хорошо.счастье уже на пути к вам.ближайшее время вижу с работой будут ваша жизненная энергия связана.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения которые у Вас сейчас завязываются будут для Вас продолжительные и стабильные. Вы главное меньше сомневайтесь прежде чем что-то сделать.
Завязываются некие отношения, будет близкое общение с мужчиной.
Поклонники вокруг вас есть, но они вам не по душе.
Серьезных отношений не видно в этот период.

замуж могли выйти в 18-20 лет,

Если говорить про изменения то они  могут быть с 2019 по 2021 годы,

 Еще не понятный период ( трудно-диагностируемый )  с с 2013 по 2016 год

в ближайшие пол года год… для вас идут болезненные… переживательные… а вот далее любовь… дети…
Здравствуйте! Видно счастливую поездку (если из головы уберете мысли что у вас ничего не получится), также мужчина с заботой и любовью к вам! Видно, что от женщины (может подруги) получите неприятный для вас разговор...( так что не слушайте сплетен это зависть)! Всего вам доброго!
Вы что то сделаете не правильно, будете сильно переживать.Вам поможет из прошлого мужчина.А так же вас ждет знакомство с молодым человеком.Удачи.
У вас идет мужчина и вы его уже знаете. С ним будет развитие отношений. Но не все просто, будете долго притираться. Но чувства есть. Брак у вас выходит на следующий год.
на пол года
хорошие перемены, семейные связи окрепнут, дорога, которая принесет эти перемены, душевное равновесие и спокойствие.
на год расклад.
любовные отношения с королем мечей, получение новых знаний и хорошего опыта, карта семьи, и улучшение финансового положения, также выпала карта ребенка
флирт любовь дружба.
Здравствуйте. С Вашей стороны необходимы активные действия в этот период и тоже прилагать некоторые усилия для этого. В эти пол-года влияние обстоятельств незначительно. На судьбу в этот период не полагайтесь, сами стройте свою жизнь. Берите инициативу на себя, сейчас все будет зависеть только от Вас. Ваша прирожденная мудрость поможет Вам в этом.

Здравствуйте, Ольга!

Одна вы точно не будете, но серьёзные отношения не складываются: флирт, свидания, временные варианты… активный поиск того самого, единственного, который однажды увенчается удачей.

Здравствуйте, Ольга! Предлагаю изменить вопрос — что мне надо сделать, чтобы у меня были гармоничные отношения с суженым.Карта *7 мечи* — заменить категоричность на гибкость, прямолинейность на обходные пути.Дипломатия Вам в помощь!
Здравствуйте,
в данный момент у вас удача во всем, что касается работы. На этот год есть очень хорошая дирекция на деньги.
А вот на личную жизнь (брак)… удача будет только в следующем году.

Здравствуйте !  В течении года ваша личная жизнь обещает наладиться. Вас ждут кардинальные перемены. Вам выпадает встреча с серьезным и перспективным мужчиной, отношения будут строиться на взаимном влечении, симпатии и доверии .

Всех вам благ!

Будете с кем-то соревноваться, пытаться доказать что вы лучше других.
Старые отношения подходят к концу (либо вы еще не встретили того, с которым вам предстоит расстаться) и через непродолжительное время начнутся новые, довольно счастливые. Удачи вам.