Как обстоят дела у етого человека в личной и деловой сфере ? - вопрос №2447958

600 p
О чем думает? что беспокоит? Что на душе? Чем занят? Виктор 27.01.1966.

Дополнение автора от 04.04.18 00:58:38
И какое значение в его жизни может иметь женщина по имени Людмила (дату рождения дать не могу)? Но очень важно.

Дополнение автора от 04.04.18 01:54:19
И если возможно, как предположительно она выглядит?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
У Виктора в личной жизни есть девушка, он с ней хочет быть и большая к ней симпатия.Но видно еще и присутствует обман с его стороны.Потому что еще есть женщина у него.С ней он живет .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  него  много перемен  впереди, но  в будущем  он  сохранит  то что  сейчас  — а это отношения с этой женщиной.Удачи вам в жизни и всех благ
В мыслях женщина, хотя в его окружении с видами на него несколько. Сейчас чем-то увлечен, из-за чего отстранен, отодвинут от неких более важных задач…
Отношения с одной женщиной заканчивается с другой начинаются, работа сама по себе мало Занимает места в его жизни.
Как только прочитала имя Людмила, тепло пошло.Ощущение, что горюет по ней до сих пор.В остальном у него все успешно.Душа вот только покоя не находит.

Без фотографии не сказать конкретики. По наталу, обе сферы слабые.

Людмила та, кто тянет из него последние соки.

Есть девушка брюнетка. На работе все нормально.
Здравствуйте.У Виктора все более или менее благополучно.Рядом есть ним  женщина.
Людмила ему нравится, но глубоких чувств к ней нет.
На душе очень много ностальгии по прошлому, по прошлым отношениям.Настоящее не слишком его удовлетворяет.
Проблемы в отношениях с ней
Здравствуйте! Занят разрешением непонятной для него проблемы, которая влияет на его эмоции не самым лучшим образом.Обдумывает план действий, волнуется за финансы.Душа его не свободна по причине, что не все может сделать по своей воле.Указанная женщина влияет на его чувства.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Людмила это любовь его жизни, темноволосая, красивая, с красивыми глазами и длинными ресницами.
Думает о ней, когда ему плохо.
В деловой сфере, есть свои вопросы, решение этих вопросов, но пока ничего критичного.
Всех благ!

Добрый день.В личной жизни не очень всё идеально, есть ощущение упущенной возможности, не правильных действий как раз таки очень вероятно к женщине Людмиле.вообщем то сказать можно так.по этой имени с ним связь идет, думаю горюет по ней.грустит и вспоминает.это очень серьезные отношения из прошлого.хотел бы продолжать, но стесняется как бы, думает нужно ли это вновь… и как воспримет она, поэтому пока ничего интересного.

Что касается работы, ну так, стабильно, обыденно, скажу что по деньгам достаточно ровно идет.доход не большой но стабильный.постоянный.поэтому так в принципе нормально всё

В личной жизни не счастлив, на первом плане деловая сфера.Как то все по кругу, свыкся.
Здравствуйте. Для начала скажу что думает о нем девушка, брюнетка, младше него  примерно лет на 10.( тут желательно его по фото смотреть). силуэт его идет крепкого мужчины, лицо круглое.  глаза как то опущены.
Мысли его? будто переживание. не определенность в личном плане.
Были отношения или встречи с той что брюнетка.
тут больше на треугольник похоже.
сам не понимает как поступить.
 Ожидание идет у него.
 .

Людмила?  тут с ее стороны идет тяга к нему.
 а у него мысли одни, действия другие.
 та что больше дорога, их будто развели, как то напряженно все
 по финансам будет благоприятный поворот
В деловой сфере у него все хорошо. К Людмиле есть интерес.
Виктор думает о женщине.Приятная.красивая и женственная.Конфликт был.И на душе эта женщина.Хочет общенияс ней.Думает о ней.У него есть проблемы, которые он решает.Людмила занимает большое значение в его жизни.Все мысли о ней и решает как примириться.Тоскует о ней, хотя думает, что возврата нет.
В деловой сфере всё в порядке, а в личной даже более того, у него есть отношения сразу с двумя женщинами и его это устраивает. Вторая (любовница) делает всё чтобы он ушёл из семьи, ваши переживания не напрасны.
Здравствуйте.Людмила у него на душе выпала, очень много переживаний из-за нее.Симпатичная и ухоженная женщина с темными волосами.В личной сфере пока тоска и неопределенность.А вот в финансовой сфере у него все хорошо, идет заключение сделки и большая прибыль.Всего доброго.
не особо все гладко у него в данный момент, как будто бежит сам от себя от от этой женщины…
Здравствуйте!
У Виктора пока что все неопределенно, в особенности в личной сфере.
Определенность будет через год, тогда он будет со своей любимой.
Подробнее в чате.
Удачи
В личной жизни Виктора сейчас нет гармонии. Похоже, что отношения бывают только временные, без серьезных намерений. С Людмилой никаких личных отношений у него нет, да и раньше не было. Наоборот, были какие-то сложные межличностные взаимоотношения, растянутые во времени. Сейчас контакт минимален, лишь по общим вопросам. Выглядит Людмила довольно привлекательно, следит за собой, материально независимая, наверняка занимает руководящую должность, потому отношения с Виктором больше схожи на рабочие.
Желаю счастья!