Нужен совет по поиску работы!!! - вопрос №244848

Многоуважаемые эксперты, здравствуйте! Ищу работу, пока не получается найти. Можете ответить как долго я ее ищу, и когда найду. Спасибо! Камбур Дмитрий Петрович, 17,02,1985

2 ответа

Ответы

Дима в вашем энергетическом поле негатив серьёзный… вы кому то перешли дорогу… пока не снимите, ваши проблемы не решаться… всё закрыто приблизительно на 6 мес. Нужна помощь,  пишите  мне в чат.

Здравствуйте! Вы должны найти работу в апреле. Будут сложноватые периоды в июне-июле, но не критично. Справитесь. Я тоже советую вам почиститься, карты показали наличие негатива.

Заславская Елена