Безответная студенческая любовь - вопрос №244988

Здравствуйте. Дело в том, что я безответно люблю свою одногруппницу, у которой есть парень. 3 года мы учимся вместе, неплохо общались. Она мне понравилась с первого дня учёбы в университете. Недавно я осознал, что люблю её. Я ей в этом признался, она ясно дала понять, что никакой взаимности и быть не может, у неё есть уже любимый человек, с которымона уже 1,5 года. Мне остаётся только её забыть, но как, если мы учимся в одной группе и я её вижу фактически каждый день… Я постоянно думаю о ней, хотя и пытаюсь как-то отвлечься от этих мыслей, но безрезультатно. Она также сказала, что друзьями мы тоже быть не можем, потому что в нашей ситуации это невозможно. Я смотрю на всё это с оптимизмом и не воспринимаю это как трагизм всей моей жизни, я понимаю, что надежда умирает последней, что чувства имеют свойство угасать со временем, но всё же хочется спросить совета.

Ответы

   трагизма нет — не тот случай

 надежда  не умирает не то что последней, она не умирает никогда  - не слушайте и не повторяйте  фраз с бетонными крыльями

 если  и правда хотите вытеснить мысли о девушке, то не отвлекайтесь и не избегайте из — это  рефлекторно-тупиковый путь, а наоборот, думайте о этой девушке 24 часа в сутки, а еще лучше найдите для нее  еще два часа дополнительно — думайте мечтайте, визиализируйте  и наслаждайтесь — через 48 часов  напишите мне письмо с орисанием своих ощущений и желаний

Леушин Андрей