Рисовая крупа во сне - вопрос №2450060

зздравствуйтесегодня приснился сон о том, что бывший нас вернул, пришёл и сказал, собирайтесь! Мы переехали в другую квартиру и я вижу, что ещё не все вещи перевезли: постельное, крупы… Понимаю, что это нужно будет забрать… Виду крупы в пакетах, рисовая крупа несколько пакетов и немного рассыпана в тумбочке. Посмотрите, пожалуйста, что это значит.?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон говорит о возможных потерях в финансовой части.
Всего Доброго
Переезд символизирует перемену касательно взаимоотношений с бывшим. Рис — символ семейного счастья, достатка, благополучия (он рассыпан — счастье рассыпано, но есть несколько целых пакетов — но вероятно не все потеряно), а постельное белье — символ интимных отношений. Эти вещи вы оставили, еще не перевезли. Тут два варианта: возможно примирение (понимаете что нужно забрать), либо это окончательное расставание и новый формат отношений без всяких намеков на близость (все-таки это было оставлено). Смотрите по эмоциям во сне — какие они были, что вы чувствовали — это будет ключиком к толкованию. Обращайтесь в лс, если что-то не понятно. Хороших Вам снов!
переехали в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA