Работа. Оставаться? или увольняться? - вопрос №245040

Добрый вечер ув. Эксперты!, Хотела бы узнать что Вы можете сказать про работу., Чувство у меня такое что грядути большие перемены., поскажите что делать?, как быть?, оставаться на прежнем месте или менять место работы?, Начальник не дает покоя, сплошной гнет., спасибо. (Марина 14.11.1977, г Дрезден, живу в Москве).

Дополнение автора от 08.04.12 10:45:48

К сожелению я так и не поняла., увольняться мне

Дополнение автора от 08.04.12 10:46:45

или оставаться на прежнем месте работы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу что у вас будут только хорошие перемены. Конечно — могут возникнуть неприятности на работе и вы ее поменяете, я этого не исключаю, но в общем и целом я не вижу, что вы будете испытывать какие-то трудности, или сложности. Наоборот, сложности есть у вас сейчас в т.ч. и с финансами, а вот будет все хорошо.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано сним, вас это не коснётся

у него большие проблемы.У вас появятся

больше возможностей, реализовать себя ,

на Вас имеют свои виды.вам это понравится.

              С Уважением Софият...

Здравствуйте, перемены вы не зря чувствуете, вы правы… они будут. Я вижу что вам лучше будет на новой работе, на этой вы далеко не уедете… но для начала найдите достойную замену… на это может уйти время, от недели до нес. месяцев, на старой работе будет все как прежде… только более жестко, у начальника правда появятся не большие, но проблемы. Из за которых коллективу будет легче работать… но проблемы дают и негатив, после… злость, агрессия и.т.п которую будет срывать на вас, и остальных подчиненных.

Что бы больше увидеть, о карьере, где работа будет новая… как там сложатся отношения, благоприятные дни и.т.п можно сказать при полной консультации, по фото.