Что со мной - вопрос №245043

Доброго времени суток! Мне 19 лет, с детства со мной к вечеру начинает происходить необъяснимое: лет с 8 до 15 я смотрела на закат и тосковала, хотела любить, с 15 до 18 лет у меня все это сменилось страхом за здоровье, боязнья смерти и болезней, какой-то замкнутостью и загнанностью, хочется быстрее залесть под одеяло.Сейчас мне страшно и за здоровье, и засвре будущее-боюсь одиночества.Все это обостряется сильнее, если день был богат на положительные эмоции или какие-либо действия.Что со мнойпроисходит???

Ответы

что и от чего происходит без диагностики сказать не бурусь, но смею предположить, чем это все  стабилизируется  где то в 25лет

 на период заката вы просто будуте  слегка ослабевать,  зевать и мякнуть от сонливости, но  вскоре будете возвращаться  в свое обычное состояние  - думаю это одна из форм метеозависимости  … сам такой )))

Здравствуйте. По Вашему вопросу я непроизвольно представил тургеневскую девушку в технократическом обществе. Испуганную, растерянную, прячущуюся под одеялом…  Тут и возраст подходящий.

А если себя чем-то занять? И что за окружение у Вас? Понятно, что сенситивная натура, но нужно эмоции как-то реализовывать, сублимировать. В виде творчества, например… ну в это еще надо подробнее вникать. Вы пока только малую часть о себе написали.