Здравствуйте! Это фото моей бывшей свекрови. Посмотрите пожалуйста занимается ли она магией или просит кого-либо. Она отрезает ногти моему сыну - вопрос №2450645

изображение из вопросакоторому 7 лет, я не могу понять почему она это делает. Что можно о ней сказать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Магией женщина занимается.
Здравствуйте.
Не нужно позволять ей это делать.И сыну скажите.Магией занимается явно.На ногти (любой био материал) можно много чего сделать, порчу навести, например.
по раскладу карт женщина с двумя масками и проявляет и добродушие и коварство.между вами частенько происходит стычки без повода и с поводом.и настраивает она мальчика против вас.а совет вам простой при стычке с ней мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.и купите себе и сыну ладанку и носите это оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте!!! Магией занимается. Срочно нужно поставить на ребенка защиту…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.