Здравствуйте, я (Татьяна 20.04.1976год) рассталась с мужчиной ( но до сих пор жду его - Роман 20.06.1980 год - 7 месяцев назад, а сейчас мне начал - вопрос №2450977

писать в вотсап мужчина, но называется другим именем — Владимиром, а мне кажется, что это Ромка, я права? или это не Рома мне пишет, а выдает себя за другого?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.
Вы не ошибаетесь, ваша чувствительность оберегать вас.
Трудности пройдут у вас с ним в отношениях,  и в ваших
 с ним желаниях придёт взаимопонимание, доверие  и любовь.
         С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишет вам не он…
Добрый день!
Как мне видется ситуация, пишет Вам не Роман, но с ним у Вас разрыв идет не окончательный
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте
нет, это не он. Его вам нужно оставить в прошлом, у вас скоро на пути будет другой мужчина
Удачи вам и счастья!