Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, каков темперамент у девушки, есть ли поклонники, семья, в какой сфере трудится, что у нее сейчас с работой (прогноз по работе на 3 месяца) - вопрос №2451624

600 p
у Анны 24.10.1978
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спокойная девушка… стремится управлять эмоции если кто то на нее давит… управлять себя… не эмоциональная… преданная в работе… ранимость есть… работа бумаги комп идет… семья нет… поклонники есть но мало… сейчас на работе трудности… в эти 3 месяца работа стабилизируется… она переживает много… страхи есть… что работе может быть  большие проблем или сокращения… спокойствия ей поможет… проблем может создать какое то женщина… но сильно не коснет проблем ее. на работе.Она училась преодолеть проблем… настрой хорошие… пессимизм бывает но оптимизм сильнее… темноволосая она видно
работа продолжится… летом стабильность будет.у нее будет средный успех финансах и карере… не супер и не плохо.средный будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просто все у вас но темперамент хороший насчет поклоников есть но есть влияние нигатива.Больше смогу сказать с фото удачи любви вам жду вас в чате.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть поклонник, семьи нет, Есть ребенок года 4-е.
Темперамент  - спокойная как танк, умная, умеет красиво говорить.
В работе — было лучше, сейчас застой, непонимание.
Здравствуйте.
Поклонники есть 100%, двое уже веделяются… Не все открыто показывают свои чувства. Мужчина есть который любит. Сфера финансов (а по хорошему, это в живую или по фото определяется). Ляпну что финансы, не страшно.
С работой сейчас трудности, я вижу так — нужно отработать любой ценой.
В ближайшие 3 месяца особых изменений нет, кроме как на работе улучшение ситуации.
Нужно в любом случае детали от вас получить и фото, чтобы конкретно решать проблему, обращайтесь.
Здравствуйте.Девушка темпераментная, с мужским характером, боевая.Поклонники есть и не один, семьи не вижу, возможно есть 1 ребенок.В работе -все наладится, но не сейчас, а чуть позже.Материальное положение не много шаткое, но в будущем станет стабильным.Карты все положительные.Всего доброго!
Девушка очень общительная, компанейская. Настроение часто меняется. Зависима от обстоятельств, от своих личных желаний. Несдержанная, может вспылить. Поклонники есть, но все не то. Работает в финансовой сфере скорей всего, с деньгами много связана. В недавнем прошлом проблемно на работе было, есть мысли о смене. Скорей всего все же созреет для перемены работы.
Здравствуйте да есть семья, возможно ребенок, поклонник и не один но не муж. по темпераменту лидер, очень позитивная личность, в финансовой не очень все стабильно
темперамент вспыльчивый импульсивный резкий.Поклонников много но не с одним нет отношений.
Здравствуйте.
Для Анны прогноз на 3 месяца по работе — это резкие перемены, внезапные события. Какой-то переломный момент наступает по судьбе, многое изменится. Каждая перемена содержит в себе семена будущих изменений к лучшему, но темперамент Анны не всегда помогает ей заметить это.
С уважением, Светлана Весна
Поклонник один есть. По работе все идет хорошо