Мой муж (Евгений, 15.06.1974) ожидает суда по уголовному делу. Чего нам ожидать от суда, какого приговора. Екатерина, 01.07.1987 - вопрос №2451756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просматривается шанс условного срока, то есть без тюремного заключения.  А воспользуетесь Вы этим шансом или нет — другой вопрос.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приговор будет не в вашу пользу.События для Евгения — то, что ожидает, на что надеется -не исполнится