Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мысли, чувства, и действия мужчины после последних встреч? - вопрос №2451901

600 p
Встречи стали частыми. изображение из вопросаизображение из вопроса
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много чувств к Вам у мужчины, потоком идут, постоянно​ о Вас думает, мечтает. Влюблён.
В намерениях — серьёзные отношения. Правда, периодически «уходит в себя», с Вами не связано, больше с проблемками по работе. В сердце у него — Вы. Отношения будут расцветать всё сильнее и ярче. Предложение от него поступит точно, эти мужчина и женщина неразрывно связаны будущим. Все препятствия в скором времени останутся позади.
Желаю благополучия и исполнения желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины был другой вариант (женщина ), но после вас без сомнений только ВЫ!!! Прекратил все общения с противоположным полом! К вам очень у него серьезно! Хочет заботиться! Вы для него очень новое красивое и очень серьезное Отношение!!! он дорожит вами! Всего вам доброго!
Здравствуйте, он, пожалуй, несколько раздражён, по большей части какими-то препятствиями, которые, впрочем, скоро будут устранены… встречи продолжатся, но афишировать их пока не стоит
Всех благ!
Много думает, выбирает, в отношениях кризисы были, к вам пока не испытывает серьёзных чувств, может со временем…
Мужчина знает себе цену, женщин вокруг него хватает, шансы на отношения есть, если вы будете не сильно показывать ему свою влюбленность, такого мужчину надо заинтересовать и заинтриговать, чтобы ему было интересно
Здравствуйте, он ждет действий от вас.Так как уверен в себе и в вашем отношении к нему. Обращайтесь, обсудим.
Он  испытывает теплый чувства… впереди больше идет именно улучшения в отношениях.Приятный чувства остались у него после  встреч.вы делаете все правильно.Не навязываетесь и не давите и он ценит это .. продолжаете так и дальше.у вас впереди еще приятный встречи ждет.
Мужчина понял что повстречал ту которая действительно дорогая! Скромность вам к лицу и она есть, женственность — он это ценит высоко. Терпимость и уважение, спокойный нрав — всё это он видит и дорожит вами. Будет время, когда кроме вас больше никто ему на глаза не попадётся, он просто перестанет замечать других девушек.  Так как от уважения, до нежной любви, Один шаг! Всего самого наилучшего — мужчина этот не плохой. Ему можете доверять  - он с добрыми чувствами к вам! Далее будут серьёзные отношения  Надо подождать! Всё сложится! Удачи!

Здравствуйте.
Всё крутиться с его положением в обществе или статусе. Вы ему очень своей натурой подходите. Очень серьёзно обдумывает своё решение о ваших отношениях, вплоть до постановки вопроса на родственном совете.
С уважением Варвара

Добрый вечер.
Девушка мужчине очень нравится,  его к ней тянет. Впереди еще много встреч будет, он сделал свой выбор в пользу девушки на фото
любит вас хочет быть с вами.
Здравствуйте.
Интересные отношения, с кармическим оттенком. В них есть помехи. На сейчас Мужчина довлен развитием. ему хорошо, идёт продолжение.
Всех благ.
Здравствуйте! На настоящий момент у мужчины к Вам живые чувства, большое желание быть с Вами. Он сравнил и сейчас более осознанно относится ко всей ситуации. Его мысли о том, чтобы положить конец двойственности в отношениях, где то поставить точку.Его действия будут направлены на то, чтобы удержать Вас, вызвать доверие и убедить Вас подождать еще.
всего доброго!
Мужчина будет стоять перед выбором по отношению к вам, в том что встречи стали частыми это и есть его первые шаги.Много обдумал, закрыл свое прошлое.Ваше будущее быть с этим человеком.
Здравствуйте.У него как то в жизни личной была загвоздка.из за которой он не мог принять однозначного решения.но там само все урегилуровалось.на данный момент мысли о вас только.не будем забегать вперед.пусть вам будет хорошо здесь и сейчас.на данный момент все классно у вас.совершенно без проблемно.вы у него одна.желание развиваться только с вами, и есть реальное понимание что вы та единтсвенная кого бы он хотел видеть рядом с собой.поэтому удачи вам.Все хорошо!
Предстоит очень конкретный разговор, который даст определенность вашим встречам. Для Вас это хорошо, получите желаемое.
Вам не стоит переживать. Мой расклад показывает, что все очень позитивно и в вашу пользу. Мысли- чистые, искренние, мечтательные. Чувства — смелые, энергичные, есть огромное желание продолжать отношения с вами. Действия — исполнение желаний, любовный напиток. Вот такие карты выпали в раскладе, желаю вам его исполнения. Удачи!
Здравствуйте.
У мужчины есть серьезные намерения в отношении Вас.
С уважением, Светлана Весна
обмана карты не указали мужчина настроен на встречи и общения.линия карт указывают лёгкий флирт переходящий и в серьёзные отношения.что касается по линии брачного союза то это будет через два года
Пока размышляет он
Здравствуйте. Оба успокоились, нет тоже прежнего напряжения, которое утомляло. Как то все встает на свои места.

Eva

Здравствуйте.
Связь между вами появилась. Его чувства несколько поменялись, стали осмысленней чего он сам немного сторонится, так как есть препятствия к развитию полноценных отношений.
Но он хочет быть рядом с Вами, участвовать в Вашей жизни, заботиться...
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Ольга. Встречи и будут частыми. Мужчина стремится к вм, есть желание быть с вами, уделять вам все его свободное время.
Мысли мужчины о вас и очень положительные. Планы на вас есть, причем планы серьезные.
Чувства к вам теплые.
Действия будут решительными.
Всех вам благ!
Если есть вопросы, обращайтесь, дополню.