Здравствуйте, у меня цикл 36 дней, на 21 день цикла делала узи, был доминирующий фолликул слева 19 мм, гормоны в норме сдавала их на 6 день цикла: ФСГ 7,25, ЛГ 5,44, Эстрадиол 43,02, Пролактин 9,0. - вопрос №2451957

На 20,21,22,23 день цикла был незащищенный ПА, планируем ребенка. С 27 дня цикла иногда колет иногда ноет и как будто жжет слева внизу живота, живот как будто пресс напряжен, иногда колет весь живот внизу, грудь немного увеличилась. На 31 день цикла сдала кровь на ХГЧ показало меньше 1.20, т. е беременности нет по показаниям лаборатории. На 31 день еще начались белые выделения не густые и не обильные. Как-то сомневаюсь все ли в норме, смущают болезненные ощущения и отрицательный анализ, либо его еще рано делать. 1. не рано ли я сдала кровь на хгч? Могло ли еще не показать беременность ?2. Могут ли болезненные ощущения слева в паху быть связаны с внематочной беременностью? 3. Какие возможные причины болезненности в животе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Карина.

Нет, вы не рано сдали кровь на ХГЧ, результат достоверный. У вас к сожалению нет беременности. Эти боли не являются признаком внематочной беременности.
Такие боли возможны при воспалительных процессах в придатках, проблем с кишечником.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тест вы сделали не рано, его делают на 7 день  от зачатия. Ьеременности нет, но скорей всего есть какое то воспаления и молочница, которые нужно лечить. И было бы неплохо посмотреть как работает щитовидка, сдав кровь на гормоны.

Будьте здоровы!