Как скоро я продам наш дом? - вопрос №2452049

Ответы

В ближайшее время продадите!
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает продажу дома в начале августа, но по событиям — в июле есть конкретный покупатель, если уступите (если готовы) цену снизить, то продадите в июле, в августе будут давать гораздо меньше, помните об этом и принимайте правильное решение.
Здравствуйте.
Продажа просматривается в течение 6 месяцев. Не все члены семьи готовы отпустить этот дом. Это и мешает его продать.

Удачи Вам!