В каком году я выйду замуж и будет ли замужество удачным, на всю жизнь.Меня зовут Светлана,фактически родилась 29 октября в 23ч50мин,1973г,записана на 30 октября,в г.Апшеронске Краснодарского края - вопрос №2452212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Благоприятнный период у вас конец 2017-начало18 года.Чуствуеться будут серйознные отношения с мужчиной.Вы женщиа азартнная еще чуствуеться хотели или продать или купить дом или квартиру.На вас немного негатива со стороны будьте осторожны держите язык за зубами и больше смогу расказать в чате.Любви счастья вас с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, замуж Вы выйдете в следующем году, брак будет счастливым и крепким! Всех Вам благ!
Добрый день.Брак у вас в 2018 году.
Добрый день
Замужество официально выходит в следующем году, пышной свадьбы не выходит, роспись и праздник в узком кругу.  А пока показан гражданский брак.
Замужество просматривается зимой 2018 г.
Брак будет легким, приятным и счастливым.
Радости и благополучия.
Посиотрел карту рождения, Вам сложно построить длительные отношения в принципе. И не стоит стремиться к официальности. Вариант гражданского брака может быть более устойчив.
При желании подробный анализ при обращении лично.
у вас был вроде мч в прошлом… но расстались… у вас достаточно сложный жизнь была… с проблемами разный… Да еще с здоровьем проблемы были .
вам не хватает удача… читаете что то для удачи… поездке думали или переезде… раньше… да и финансы не супер.веру в себя не потеряете… надо вам оптимизм… убрать печали… убрать переживании.быть мечтателен.
через 3 лет выйдите замуж.да будет удачный.
Здравствуйте! У вас в натальной карте 3 периода для знакомства с мужчиной за которого вы можете выйти замуж. С 19 лет по 23.: с 38 по 45: с 50 по 60 лет. Тоисть можно сказать шансы у вас велики на замужество но вот воспользуетесь ли вы ими это уже вам решать.
Здравствуйте, Светлана! Хорошие перспективы для удачного замужества со второй половины 2018г и 2019г
Всех благ!
Здравствуйте!
У Вас показаны дети рядом, один точно мужского пола. Есть временные финансовые трудности, но Вы справитесь! Работа есть. Причем доход будет хороший. Мужчина в течении 2 лет появится! Вы его ещё не знаете!
Добрый день Светлана!)
Замуж выйдете в начале 2019 года!)) Замужество будет очень удачным, будете до конца вместе)))
Здравствуйте, один день очень сильно меняет судьбу...29 и 30 — разная судьба и разное замужество. Первое, что нужно сделать — восстановить день Вашего рождения по датам из жизни, а затем заниматься прогнозами.

Будет интересен реально обоснованный и точный просмотр, обращайтесь. По браку работаю давно и плотно.

С уважением, Наталья
В этом году брак