Здравствуйте. У меня вопрос , удастся ли нам сохранить отношения и как долго ..я 21.12.1975 ,он 05.01.1982 есть ли у нас будущее как у пары ? - вопрос №2452246

1 ответ

Ответы

Ваш партнер блокирует перемены в отношениях. Такая ситуация, когда все остановилось или умерло и ничего не происходит. В будущем вас ждут важные перемены в любви, которые отодвигаются или недопустимы по каким-то причинам. Важно поменять старый подход к любви и отношениям и не медлить с переменами.

@ SOFIA CHERNAYA