Здравствуйте! Приснилось, что я принимала роды. В домашних условиях. Беременная лежала на диване . Ножки ребенка были направлены в правую сторону и роженица говорит мне, что хочет на левую - вопрос №2452286

Сторону рожать, чтобы ближе к сердцу. Я начинаю поворачивать ноги, пока я поворачивала ночи, ребенок почти родился, осталась только голова. Я тяну и ужасаюсь, ребенок на ребенка не похож. Она просит его на руки, а я боюсь ей его давать и говорю позови родственников. Она зовет бабушек, они перерезают пуповину и уходят мыть ребенка. Они возвращаются, а вместо ребенка чудище больше на чебурашку похоже, только уши маленькие, а глаза большие. Этот ребенок начинает играть со львом настоящим, который сидит в комнате. Я говорю заберите ребенка, мало ли как себя лев поведет. А все спокойно сидят и говорят «он домашний»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон вам сулит появление незнакомого человека в переди, который вам может сделать неприятность.
Вам стоит обратить внимание на людей которые вас окружают.
Так же сон говорит о хороших новостях для вас.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то, тревожившая Вас, ситуация или проблема, решится не так, как Вы ожидаете, но это только к лучшему, потому как, в будущем, именно это, откроет для Вас хорошие перспективы на будущее и покровительство от высокопоставленного лица… Сон — больше хороший…

@ SOFIA CHERNAYA